Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna.

EnglishItalian
Questa tabella è da intendersi come linea guida per le misure A PELLE, ogni capo ha poi una sua vestibilità deducibile dalle foto dei capi indossati.
Le misure si intendono tutte in CENTIMETRI e vanno prese a pelle con l’utilizzo di un metro sartoriale nelle varie zone del corpo interessate dal capo che si desidera acquistare.
Taglie3840424446485052

1 Circ Spalle3536373739404142
2 Circ Torace768084889296100104
3 Circ Seno84889296100104108112
4 Circ Sottoseno6872768084889296
5 Circ Vita6468727680848892
6 Circ Fianco788286909498102106
7 Circ Bacino86909498102106110114
SimoneTessadori Chat
Invia con WhatsApp